Bandingkan Ontario vs Manitoba
Tahun pajak 2026
Ontario vs Manitoba: gaji bersih 2026
Ontario dan Manitoba dengan gaji kotor yang sama: gaji bersih menurut aturan 2026 dan pajak di balik selisihnya.
Data AndaCA$63.500 per tahun
Ontario+CA$1.679 bersih per tahun+3,39%
- Ontario
- CA$49.591bersih per tahun50,86%
- Manitoba
- CA$47.912bersih per tahun49,14%
OntarioGaji bersih +CA$1.679 lebih tinggi per tahun
CA$49.591Gaji bersih · 78,1% dari kotorBersih 78,1%Pajak 14,7%Jaminan sosial 7,3%
Manitoba
CA$47.912Gaji bersih · 75,5% dari kotorBersih 75,5%Pajak 17,3%Jaminan sosial 7,3%
Ontario vs ManitobaKontribusi Pemberi Kerja Ontario CA$5.019 · Manitoba CA$5.019
Perbandingan Negara
Pajak
CA +CA$1.679 · +18.0%OntarioManitoba vs OntarioManitoba
CA$9.30414.7% dari bruto
Pajak Penghasilan
CA$10.98317.3% dari bruto
Pajak Penghasilan: Ontario CA$9.304 (14.7% dari bruto), Manitoba CA$10.983 (17.3% dari bruto). Manitoba 18% lebih tinggi.CA$9.30414.7% dari bruto
Total Pajak
CA$10.98317.3% dari bruto
Total Pajak: Ontario CA$9.304 (14.7% dari bruto), Manitoba CA$10.983 (17.3% dari bruto). Manitoba 18% lebih tinggi.Jaminan Sosial (Pekerja)
CA CA$0 · 0.0%OntarioManitoba vs OntarioManitoba
CA$3.5705.6% dari bruto
Program Pensiun Kanada (CPP)
CA$3.5705.6% dari bruto
Program Pensiun Kanada (CPP): Ontario CA$3.570 (5.6% dari bruto), Manitoba CA$3.570 (5.6% dari bruto).CA$1.0351.6% dari bruto
Asuransi pengangguran (EI)
CA$1.0351.6% dari bruto
Asuransi pengangguran (EI): Ontario CA$1.035 (1.6% dari bruto), Manitoba CA$1.035 (1.6% dari bruto).CA$4.6057.3% dari bruto
Total Jaminan Sosial
CA$4.6057.3% dari bruto
Total Jaminan Sosial: Ontario CA$4.605 (7.3% dari bruto), Manitoba CA$4.605 (7.3% dari bruto).Ringkasan
OntarioManitoba vs OntarioManitoba
CA$13.90921.9% dari bruto
Total Potongan
CA$15.58824.5% dari bruto
Total Potongan: Ontario CA$13.909 (21.9% dari bruto), Manitoba CA$15.588 (24.5% dari bruto). Manitoba 12% lebih tinggi.CA$49.59178.1% dari bruto
Gaji Bersih
CA$47.91275.5% dari bruto
Gaji Bersih: Ontario CA$49.591 (78.1% dari bruto), Manitoba CA$47.912 (75.5% dari bruto). Manitoba 3% lebih rendah.Ontario dan Manitoba: gaji bersih pada tiga tingkat gaji
Ontario: gaji bersih CA$1.679 lebih tinggi per tahun dengan gaji kotor CA$63.500.
| Perkiraan gaji acuan | Gaji Kotor | Ontario | Manitoba | Selisih per tahun |
|---|---|---|---|---|
| 50% Perkiraan gaji acuan | CA$31.750 | CA$26.791 | CA$26.440 | Ontario +CA$351 |
| 100% Perkiraan gaji acuan | CA$63.500 | CA$49.591 | CA$47.912 | Ontario +CA$1.679 |
| 200% Perkiraan gaji acuan | CA$127.000 | CA$91.304 | CA$87.779 | Ontario +CA$3.525 |
Yang berbeda pada gaji kotor CA$63.500
| Potongan | Ontario | Manitoba |
|---|---|---|
| Pajak Penghasilan Provinsi | CA$3.288 | CA$4.966 |
Perkiraan gaji acuan · CA$63.500 · Tahun pajak 2026
Gaji acuan adalah 50%, 100%, dan 200% dari jumlah ini. Diasumsikan karyawan lajang tanpa anak yang tinggal dan bekerja di wilayah yang ditampilkan, dengan pengaturan bawaan kalkulator.